Лагерь -Веселое лето

Сегодня в лагере день необычный: и радостный, и грустный. Ведь сегодня-«Закрытие лагеря». Радостный, потому что весело и ярко прошла концертная программа.

25 июня пришкольный лагерь "Балдаурен" совершил экскурсию на озеро Балхаш в рамках акции "Подари улыбку"

24 июня в пришкольном лагере "Балдаурен " сотрудниками дорожно- патрульной службы проведена беседа на тему "Помни правила дорожного движения !"

21.06 Пришкольный лагерь "Балдаурен"  посетил учения ОЧС г.Приозерск в рамках программы "Безопасное лето- 2019 "

20.06 Сегодня в пришкольном лагере "Балдаурен" психологом школы  проведён тренинг "Опиши свои чувства" дети активно поделились с друг другом положительными эмоциями .

19.06.Пришкольный лагерь "Балдаурен" провёл мероприятия на тема "ЗДОРОВЬЕ- НАШЕ БОГАТСТВО" , викторина "Угадай - мелодию " , дети были активно увлечены темой здоровья, правильным питанием, составили кластер какой же должен быть здоровый человек  , пришли к выводу что активная деятельность,  закаливание  ,здоровый сон, отказ от вредных привычек это залог здорового образа жизни.

17-18,06 в пришкольном лагере "Балдаурен" провел воспитательное мероприятие на тему "Здоровый дух - в здоровом теле". Дети получили информацию о полезных продуктах, о вреде плохих привычек, о том что важно соблюдать режим дня и заниматься спортом. Здоровые дети -  будущие страны.