Информация по курсам повышения квалификации по КГУ «ОШ№2»        г. Приозерск   на начало  2020-2021уч.года

Современное казахстанское общество характеризуются общественной модернизацией и включением в мировые интеграционные процессы, где ведущую позицию занимает образование.

Ежегодно в  филиале АО «НЦПК «Өрлеу» ИПК  и ЦПМ г. Караганды    организуются  курсы повышения квалификации учителей  начальных классов и учителей-предметников в рамках обновления содержания образования. Педагоги нашей школы принимают активное участие  в курсах повышения квалификации ,согласно перспективному плану прохождения курсов каждые 5 лет.

За первое полугодие 2020-2021учебного года повысили свою квалификацию 14 учителей.

По обновленному содержанию образования—7челвек.

Переподготовку прошли—4 человека.

« Видео монтаж»-3 человека.

В связи со сложившийся ситуацией по корановирусу курсы проходят в онлаин режиме через платформу ZOOM.

 

  

  Перспективный план  повышения квалификации   ОШ№2    на    2020-2025 годы.

Ф.И.О.

Год последних курсов

предмет

2020

2021

2022

2023

2024

2025

1

Алтынбекова К.С.

2017(2хнед)как дирек,2017(обн)

2015(3хур-1),2019(инк)

директор

 

++

 

 

 

 

2

Абдыгапарова Д.Е.

2013(3хур)

2014(2хнед)

2017(обн)

Нач.кл

 

+

 

 

 

 

3

Адреисова М.Е.

2017(обн)2020(инк)

Нач.кл

 

+

 

 

 

 

4

Ауесбаева А.С

2014(2хнед)2018(обн)2019(инк)

Нач.кл

 

 

 

 

 

 

5

Акмолдаева Р

2019(обн)

Предш.

 

 

 

 

 

 

6

Амантаева Ф.К.

2015(2нед),2018(обн)

Каз.яз

 

 

 

+

 

 

7

Ахметчина Д.К.

2016(2нед. по обн)2019(инк)

Каз.яз

 

+

 

 

 

 

8

Альжанова Ж.Н

2018/(обн)

Уч.каз. яз

+

 

 

 

 

 

9

Акаш А

0

Анг.яз

 

 

 

 

 

 

10

Амангельдиева С.К

0

Анг.яз

+

 

 

 

 

 

11

Бажарханова У.

2018(пред)

матем

 

 

+

 

 

 

12

Байгужина

2017(2хнед)

Соц.педагог

 

+

 

 

 

 

13

Бесенова М К

2020(обн)

Нач.кл

 

 

 

 

 

 

14

Бегалиева

0

химия

+

 

 

 

 

 

15

Бобей К.М

0

предш

+

 

 

 

 

 

16

БотабековаТ.Р

2016(обн)

Анг.яз

 

+

 

 

 

 

17

Бижанова Н

2016(пред)

Анг.яз

 

+

 

 

 

 

18

Бузулутская Е.А.

2017(2хнед)

психолог

 

+

 

 

 

 

19

Бакиева Н У.

2018(обн)2019(инк)

математика

 

 

 

 

 

 

20

Байманасова Ж К.

2019(пред,инкл),2020(обн)

Уч. худ труд

 

 

 

 

 

+

21

Гладкова А,В.

2014(3х-ур)2017(обн,инк)

Руск.яз

 

 

 

 

 

 

22

Давлятарова М,Б.

2017(2нед)2015(обн),2019(инк)

2016(3хнед)

История

религоведение

 

 

 

 

 

 

23

Досымова А.С

2020(обн)

Нач. кл

 

 

 

 

 

 

24

Добровольская С.В

2015(2х),2016(2хнед по инкл)2019(обн)

Предш,нач.кл

 

 

 

 

+

 

25

Джентинбаева У.К

2020(обн)

мат

 

 

 

 

+

 

26

Ержанова П,К.

2014 (3х ур)

2016( по обн)2019(инк)

 

Нач.кл

+

 

 

 

 

 

27

Ермекбай А.К

2018(обн)

Уч географии

 

 

+

 

 

 

28

Жабагиева Е.Ж.

2018(обн)2017(пов)2019(инк)

Каз.яз

 

+

 

 

 

 

29

Жунусова А. А

2017(обн)

Каз.яз

 

+

 

 

 

 

2019

Жакыпова А Б

2018( инкл )2017(2обнхнед нач.кл)

Нач.кл

 

+

 

 

 

 

31

Жапаркулова Н.Т

2019(пред)

Руск.яз

 

 

 

 

+

 

32

Искаков Б А.

2017(2хнед,обн)

2012(3х ур)

История

религоведение

 

+

 

 

 

 

33

Кожумова Г.А.

2014(3хур)

2012(2хнед)

2016(2хнед тренер)

Нач.кл

+

 

 

 

 

 

34

Ныгатай Т.К

2019(обн)

 

 

 

 

+

 

 

35

Косаева К.Т.

2016(2хнед),2017(биология,языковые),

2018()2019(инк)2020(пиза)

биология

 

+

 

 

 

 

36

Орынбасар А.Е

0

Анг.яз

+

 

 

 

 

 

37

Нурпеисов  Н

0(совместитель)

Физ-ра

 

 

 

 

 

 

38

Купенова А.К(декрет)

2018(обн,инк)

химия

 

 

+

 

 

 

39

Катыбекова В

2017

библиотекарь

 

+

 

 

 

 

40

Каскатаева(сов)

 

ИВТ

 

 

 

 

 

 

41

Оракбаева А .М

2018(обн)

Каз.яз

 

+

 

 

 

 

42

Касымова Ж.С

0

Рус.яз

+

 

 

 

 

 

43

Куанышева З.Е

2019(обн,пов)

Каз.яз

 

 

 

+

 

 

44

Кошеметова М К

2014(3хур),2016(2хнед)тренер,

2017(обн2хнед)2018(инк)

Нач.кл

 

+

 

 

 

 

45

Кузнецова О.А.

2014(3х-ур)

2015(2х-нед)

2016(по обн)2017(инк)

Нач.кл

+

 

 

 

 

 

46

Кудабаева М

0  практиканка

предшк

+

 

 

 

 

 

47

Машрапова А.А.

2013(3х-ур),2017(обн),2018(языковые)

2020(пиза)

физика

 

+

 

 

 

 

48

Маликова М.С

0

Рус.яз

+

 

 

 

 

 

49

Мамедов П.Г

2020(обн)

Физ-ра

+

 

 

 

 

 

50

Рогалева Т.В.

2017 (пред),2018(обн),2019(инк)

Физ-ра

 

 

 

+

 

 

51

Стась Л.П.

2012,2017(как завуч. географ обн,инк)

География, завуч

 

+

 

 

 

 

52

Скакова А

2019(обн,пред,инк)

экономика

 

 

 

 

+

 

53

Сабитова А.С

0

Анг.яз

+

 

 

 

 

 

54

Сейдикарим Н.А

2020(обн)

музыка

 

 

 

 

 

+

55

СаттибековаЖ.Е

2019(инк),2020(обн)

музыка

 

 

 

 

 

+

56

Сорокина Ю

2020(суицид)

Психолог инк.

 

 

 

 

+

 

57

Таирова Ш А.

2016( по обн)

Нач кл

 

+

 

 

 

 

58

Таусагаров С.Т.

2016(2х-нед) 2017(обн),2019(инк)

Физ-ра

 

+

 

 

 

 

59

Тажиева Б.С

2020(предш.обн)

 

 

 

 

+

 

 

60

Таниберген З.Т

2018(обн,инк)

 

 

 

+

 

 

 

61

Мадешев М.С.

2018(обн физра),2017(2хнед НВП),2019(НВП обн)

Физ-ра

 

 

 

+физра

+НВП

 

62

Макажанова Д.Т

2019(обн)

Нач.кл

 

 

 

+

 

 

63

Кисленко  А.А.

2012(2х),2013(3х),2016(как зав)2019(обн)

Анг.яз завуч

 

 

 

 

 

 

64

Кайыржан А.А

2018(обн),2019(инк,2хнед)

Каз.яз

 

 

 

 

+

 

65

Канатова Ж

2017(обн)2020(пиза)

география

 

+

 

 

 

 

66

Кенджебаева Т.Б

2019(обн,инк)

География ,история

 

 

 

 

+

 

67

Мусатаева М. С

2020(обн)

,нач.кл

+

 

 

 

+

 

68

Мысыкбаева К.Т

 2016самоп, 2017(обн)2019(инк)2020(пиза)

биология

 

+

 

 

 

 

69

Рахманкулова А.

2019(переп),2020(роб,инк))

ИВТ

 

 

 

 

+

 

70

Рахимбаева Ж.Е

2019(инк),2020(обн)

Рус.яз

 

 

 

 

+

 

71

Халметов  И Ф

2016(роб)2020(пов ИВТ)

ИВТ

 

 

 

 

+

 

72

Ходжабергенова А.А.

2015(3х),мат2017(2хнед),ИВТ

2019(пред)(2017 языковые)2019(инк)

Матем,ИВТ

 

+

 

 

 

 

73

Тлеу Г

2016(по обн,пред)2019(инк)

Анг.яз

+

 

 

 

 

 

74

Черниязова А.Б

2016(роб)по ИВТ нет

 

ИВТ

+

 

 

 

 

 

75

Мухтарова Г.О.

2017( по обн)2020(пиза)

биология

 

+

 

 

 

 

76

Тагыбаева А.Б

2017ИВТ(обн),2018мат(обн) 2019 языков ИВТ

ИВТ,матем

 

+

 

 

 

 

 

 

Список учителей  нуждающихся в   курсах обновленного образования на 2020-2021учебный год

Ф.И.О.

должность

предмет

1.

Акаш А.Е.

Учитель английс-кого языка

Английский язык

2.

Амангельдиева С.К.

Учитель английского языка

Английский язык

3.

Бижанова Н.У.

Учитель английского языка

Английский язык

4

Жапаркулова Н.Т.

Учитель русского языка и литературы

Русский язык и литература

 

5.

Касымова Ж.C.

Учитель русского языка и литературы

Русский язык и литература

 

 

6.

Косаева К.Т.

Учитель самопознания

Самопознание

7.

Маликова М.C.

Учитель русского языка и литературы

Русский язык и литература

 

8.

Орынбасар А.Е.

Учитель английского языка

Английский язык

9.

Сабитова А.С.

Учитель английского языка

Английский язык

10

Маликова

Учитель казах языка и русского

Каз.яз

11

Бобей

Нач.кл

Предшкола, начальные класс

12

Бегалиева

химия

химия

13

Рахманкулова А

ИВТ

ИВТ


 

 Список учителей  нуждающихся в   курсах инклюзивного образования на 2020-2021учебный год

Ф.И.О.

должность

предмет

1.

Акаш А.Е.

Учитель английс-кого языка

Английский язык

2.

Амангельдиева С.К.

Учитель английского языка

Английский язык

3.

Бижанова Н.У.

Учитель английского языка

Английский язык

4.

Ботабекова Т.Р.

Учитель английского языка

Английский язык

5.

Давлетярова М.Б.

Учитель истории, религиоведение

История Казахстана, религиоведение

6.

Жапаркулова Н.Т.

Учитель русского языка и литературы

Русский язык и литература

 

7.

Жунусова А.А.

Учитель русского языка и литературы

Русский язык и литература

 

8.

Искаков Б.А.

Учитель истории, религиоведение

История Казахстана, религиоведение

9.

Касымова Ж.C.

Учитель русского языка и литературы

Русский язык и литература

 

 

10

Кисленко А.А.

Учитель английского языка

Английский язык

11

Маликова М.C.

Учитель русского языка и литературы

Русский язык и литература

 

12

Орынбасар А.Е.

Учитель английского языка

Английский язык

13

Рахимбаева Ж.Е.

Учитель русского языка и литературы

Русский язык и литература

 

14

Сабитова А.С.

Учитель английского языка

Английский язык

15

Жапаркулова

Русский язык

Русский язык

16

Амантаева Ф К

Учитель казахского языка

 казахского языка

17

Сейдикарим Н

музыка

 музыки

18

Канатова Ж

география

 географии

19

Машрапова А.А.

физика

 физики

20

Ныгатай Т

Нач.кл

Нач.кл

21

Абдыгаппарова  Д

Нач кл

Нач.кл

22

Макажанова Д.Т

Нач.кл

Нач.кл

23

Тажиева Б

Нач.кл

предшкола

24

Бобей К

Нач.кл

предшкола

25

Досымова А

Нач.кл

Нач.кл

26

Бесенова М

Нач.кл

Нач.кл

27

Бегалиева

химия

химия

28

Акмолдаева Р

предшкола

предшкола

29

Мусатаева М

Нач.кл

Нач.кл

30

Бузулутская Е.А

психолог

психолог

31

Байгужина Д

Зам по инкл

Зам по инкл

32

Мухтарова Г.О

биолог

биолог

33

Кожумова Г.А

Нач.кл

Нач.кл

34

Халметов И

ИВТ

ИВТ

35

Сорокина Ю

Психолог инк.

Психолог инк.

36

Касымова Р

психолог

психолог

37

Жунусова А

Каз.яз

Каз.

38

Черниязова А

ИВТ

ИВТ

39

Куанышева

Каз.яз

Каз.яз

40

Рахманкулова А

ИВТ

ИВТ

41

Ермекбай А.К.

география

география

42

Джентинбаева

математика

 

43

Тагыбаева

ИВТ

 

44

Альжанова

Каз.яз

Каз.яз

 

 

Список учителей  нуждающихся в   курсах повышения образования по предмету

на 2020-2021учебный год

Ф.И.О.

Должность-учитель

предмет

1.

Амантаева

Каз.яз

Каз.яз

2.

Тлеу

Анг.яз

Анг.яз

3.

Черниязова

ИВТ

ИВТ

4.

Ахметчина

Каз.яз

Каз.яз

5.

Кузнецова

Нач.кл

Нач.кл

6.

Ержанова

Нач.кл

Нач.кл

7.

Ермекбай

География и естествознание

География и естествознание

8.

Жабагиева

Каз.яз

Каз.яз

9.

Жунусова

Каз.яз

Каз.яз

10

Жапаркулова

русский

русский

11

Жыкыпова

Каз.яз

Каз.яз

12

Кожумова

Нач.кл

Нач.кл

13

Искаков

история

история

14

Таусогаров

Физ-ра

Физ-ра

15

Давлятярова

история

история

16

Стась

география

география

17

Мысыкбаева

Самопознание,биология

Самопознание,биология

18

Мухтарова

биология

биология

19

Алтынбекова К.С

Директор, нач.кл

Директор,нач.кл