Прошло родительское собрание

В актовом зале ОШ № 2 г. Приозерск состоялось общешкольное родительское собрание по вопросам подготовки и проведения государственной итоговой аттестации  (ЕНТ) в 2016 – 2017 учебном году.

В родительском собрании приняли участие родители учащихся 1-11 классов школы. Всег76 родителей

Перед родителями выступила Демидова А.А, заместитель директора по УР, которая подробно рассказала об обновленном содержание образования, проекте «Айқын» по определению качества знаний учащихся 5-10 классов Карагандинской области и о новом формат итоговой аттестации и ЕНТ для 11 классов.

Также вторым вопросом заслушали зам.директора по ВР Ермагамбетову А.С. с докладом о здоровом образе жизни и профилактике наркомании, табакокурения и алкоголизма.

В связи с распространением в социальных сетях опасных игр, в целях профилактики суицида среди несовершеннолетних  психологом школы была проведено размышление на тему «Кто виновать?».

В ходе родительского собрания организаторы ответили на ряд вопросов, провели индивидуальные консультации для родителей.